Lot 67,1

UN carton comprenant , un VASE en verre marmoréen signé GALIANO sur la panse, XXème siècle (H. 22 cm) et on y joint un ensemble de jeux de cartes, étui, boites à bijoux, photographies anciennes et divers. EN L'ETAT (accidents)
Estimation : 50 € à 100 €