Lot 68
École du XIXe siècle, Vache regardant l'église Huile sur toile Accidents et restaurations 49 x 34cm

École du XIXe siècle,
Vache regardant l'église
Huile sur toile
Accidents et restaurations...
École du XIXe siècle,
Vache regardant l'église
Huile sur toile
Accidents et restaurations...
École du XIXe siècle,
Vache regardant l'église
Huile sur toile
Accidents et restaurations...
École du XIXe siècle,
Vache regardant l'église
Huile sur toile
Accidents et restaurations...
École du XIXe siècle,
Vache regardant l'église
Huile sur toile
Accidents et restaurations...

École du XIXe siècle,
Vache regardant l'église
Huile sur toile
Accidents et restaurations
49 x 34cm

Estimation : 70 € à 120 €

27% TTC en sus de l'adjudication.