Lot 68
École du XIXe siècle,
Vache regardant l'église
Huile sur toile
Accidents et restaurations
49 x 34cm

École du XIXe siècle,
Vache regardant l'église
Huile sur toile
Accidents et restaurations
49 x 34cm
Estimation : 70 € à 120 €