Lot 71,1
Dans la Compagnie des Indes , une ASSIETTE en porcelaine à décor d'éventails. Diam. 24,5 cm (accidents notamment à la bordure)

Estimation : 10 € à 20 €

27% TTC en sus de l'adjudication.

OVV Bérard-Jeanroy-Rousselot

Stanislas Jeanroy