Lot 72
Travail XXe

Travail XXe
Un lot comprenant un vase en terre cuite émaillée noire marqué sous la base d'ASSIGNY. H 11 cm
Une verseuse en terre cuite émaillée blanche marquée RIA . H 9.5 cm
Un plat en faïence à décor de feuillages rouges. Diam. 34 cm
et un vase boule en métal. H 14 et diam. 17 cm
(Accidents)
Estimation : 40 € à 60 €