Lot 72

Travail XXe
Travail XXe
Travail XXe
Travail XXe
Travail XXe
Travail XXe
Travail XXe
Travail XXe

Travail XXe
Un lot comprenant un vase en terre cuite émaillée noire marqué sous la base d'ASSIGNY. H 11 cm
Une verseuse en terre cuite émaillée blanche marquée RIA . H 9.5 cm
Un plat en faïence à décor de feuillages rouges. Diam. 34 cm
et un vase boule en métal. H 14 et diam. 17 cm
(Accidents)

Estimation : 40 € à 60 €

27% TTC en sus de l'adjudication.

OVV Bérard-Jeanroy-Rousselot

Stanislas Jeanroy