Lot 73,1
Ecole XXeme siècle, Etude de corps fusain signé et daté 1971 en bas à droite . A vue:61x41 cm (accidents et insolations).

Ecole XXeme siècle, Etude de corps
fusain signé et daté 1971...
fusain signé et daté 1971...
fusain signé et daté 1971...
fusain signé et daté 1971...

fusain signé et daté 1971 en bas à droite . A vue:61x41 cm (accidents et insolations).

Estimation : 20 € à 40 €

27% TTC en sus de l'adjudication.

OVV Bérard-Jeanroy-Rousselot

Stanislas Jeanroy