Lot 74,1
Colin HARRISON (1939-2017) Vue de SAUVETERRE en Juin 2000 aquarelle, signée datée et Titrée. A vue: 35,5 x53 cm (accidents).

Colin HARRISON (1939-2017)
Vue de SAUVETERRE en Juin 2000
aquarelle, signée...
Colin HARRISON (1939-2017)
aquarelle, signée...
Colin HARRISON (1939-2017)
aquarelle, signée...
Colin HARRISON (1939-2017)
aquarelle, signée...

Colin HARRISON (1939-2017)
aquarelle, signée datée et Titrée. A vue: 35,5 x53 cm (accidents).

Estimation : 50 € à 100 €

27% TTC en sus de l'adjudication.