Lot 74,1
Colin HARRISON (1939-2017)
Vue de SAUVETERRE en Juin 2000
aquarelle, signée datée et Titrée. A vue: 35,5 x53 cm (accidents).

Colin HARRISON (1939-2017)
Estimation : 50 € à 100 €