Lot 76,1

Trois STATUETTES dont Paysanne et ses paniers en porcelaine polychrome dans le goût de ROYAL DUX (H. 34 cm) et deux bustes de jeune femme et d'enfant lisant en biscuit et pierre reconstituée (H 20 et 21 cm) . (Accidents)
Estimation : 30 € à 60 €