Lot 77

Important MIROIR de cheminée en bois sculpté et doré, à décor de frises de perles et frises de laurier, fronton décor de médaillon de fleurs. Travail de style néoclassique. Epoque Napoléon III.
Miroir rectangulaire biseauté.
182.5 x 111 cm
État d'usage, petits accidents et manques
Estimation : 100 € à 200 €