Lot 120
Un COFFRE en noyer mouluré et sculpté ouvrant à un abattant. Style Louis XV, éléments anciens.

Un COFFRE en noyer mouluré et sculpté ouvrant à un abattant.
Style Louis XV, éléments anciens.

Estimation : 80 € à 120 €

27% TTC en sus de l'adjudication.