Lot 121

Une GARNITURE de cheminée comprenant une pendule en alba^tte et garniture de laiton à décor de cassolette et deux bougeoirs à trois lumières style Louis XVI. H 30 cm Accidents) .
Estimation : 90 € à 150 €