Lot 123

Un PLATEAU en porcelaine polychrome à décor de scène galante style Louis XV sur piètement en laiton (accident) , une bonbonnière en porcelaine et une aiguière en faïence bleu blanc à décor de fleurs dans le goût de Nevers. (accidents)
Estimation : 50 € à 80 €