Lot 128

MANUFACTURE DE SARREGUEMINES & DIGOIN 1: Un nécessaire de toilette en faïence fine à décor marbré avec bassin, broc à eau, porte-savon et porte-peigne. Tampon au revers OPAQUE de SARREGUEMINES (accidents notamment au porte-savon)
Estimation : 20 € à 40 €