Lot 133

ECOLE du XIXème siècle. SCULPTURE de jeune femme à la cruche en albâtre et marbre veiné. Porte une signature au dos. H. 66 cm. Doigts cassés, une main cassée, accidents.
Estimation : 200 € à 300 €