Lot 148
Joseph VERNET (1714-1789). "La Baignade dans la crique". Gravure à l'eau forte, époque XVIIIème siècle. 54 x 64 cm.

Estimation : 100 € à 200 €

27% TTC en sus de l'adjudication.

OVV Bérard-Jeanroy-Rousselot

Stanislas Jeanroy