Lot 152
CHAISE de nourrice en bois fruitier, paillée. Époque XIXème siècle. On joint une chaise lorraine en bois tourné.

Estimation : 20 € à 40 €

27% TTC en sus de l'adjudication.

OVV Bérard-Jeanroy-Rousselot

Stanislas Jeanroy