Lot 154

TABLE ovale à abattant ouvrant à un tiroir en ceinture, posant sur des pieds tournés. Époque XIXème siècle. 71 x 98 x 80 cm (ouverte). On joint deux chaises paillées accidentées.
Estimation : 40 € à 80 €