Lot 156
SECRETAIRE de pente en noyer ouvrant à trois tiroirs et un abattant. Style Louis XV, époque XIXème siècle. 97 x 91 x 50 cm.

Estimation : 100 € à 200 €

27% TTC en sus de l'adjudication.