Lot 162
DINKY TOY et DINKY SUPER TOYS

DINKY TOY et DINKY SUPER TOYS
Ensemble de voitures RENAULT Dauphine, CITROEN et camions dont BERLIET, RENAULT, PEUGEOT ; on y joint des canons (accidents) Lot vendu en l'état, état d'usage, petits accidents et manques.
Estimation : 100 € à 200 €