Lot 165
Deux paires d'EPAULETTES tissu rouge et damées argenté de la maison BRET à Lyon.
On y...

On y joint un fourragère de lieutenant et des couverts à dessert
Époque XIXe siècle
Estimation : 30 € à 50 €