Lot 14
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Spiritualité, 2009
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Signé, titré, daté au dos
100 x 81 cm

Spiritualité, 2009
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Signé, titré, daté au dos
100 x 81 cm
Estimation : 100 € à 150 €