Lot 18
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Le chat noir, 2009
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Signé, daté au dos
80 x 80 cm

Le chat noir, 2009
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Signé, daté au dos
80 x 80 cm
Estimation : 80 € à 120 €