Lot 20
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Bocal de sardine
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
Signé au dos
190 x 121 cm

Bocal de sardine
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
Signé au dos
190 x 121 cm
Estimation : 150 € à 250 €