Lot 33
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Cagette de pêche
Huile sur panneau d'aggloméré
Signé en bas à droite
Signé au dos
122 x 60 cm

Cagette de pêche
Huile sur panneau d'aggloméré
Signé en bas à droite
Signé au dos
122 x 60 cm
Estimation : 100 € à 150 €