Lot 39
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
La ronde, 2004
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Signé, titré, daté au dos
80 x 80 cm

La ronde, 2004
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Signé, titré, daté au dos
80 x 80 cm
Estimation : 80 € à 120 €