Lot 41
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Moutons bleus
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Signé, titré au dos
81 x 60 cm

Moutons bleus
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Signé, titré au dos
81 x 60 cm
Estimation : 80 € à 120 €