Lot 44
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Portrait de Nathalie Bouzon, peintre
Huile sur toile
Signé, daté au dos
100 x 73 cm

Huile sur toile
Signé, daté au dos
100 x 73 cm
Estimation : 80 € à 120 €