Lot 48
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Portrait de Jacques Ravel, peintre
Huile sur toile
Signé au dos
81 x 60 cm

Huile sur toile
Signé au dos
81 x 60 cm
Estimation : 50 € à 100 €