Lot 68
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Le chat de Jour et Le chat de Nuit, 2005
Diptyque
Huile sur toile
Signé,...

Diptyque
Huile sur toile
Signé, titré, daté au dos
100 x 50 cm
Retrait prématuré de la matière picturale
Estimation : 100 € à 200 €