Lot 68

Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)

Le chat de Jour et Le chat de Nuit, 2005
Diptyque
Huile sur toile
Signé, titré, daté au dos
100 x 50 cm
Retrait prématuré de la matière picturale

Estimation : 100 € à 200 €

Expositions publiques :
Lundi 26 janvier de 10h à 12h et de 14h à 18h
Mardi 27 janvier de 9h à 11h

Expert :
Olivier HOUG

Frais de vente :
27 % TTC en sus des enchères.

La vente se déroulera en public (frais de vente : 27% TTC), par téléphone (frais de vente : 27 % TTC), ordres d’achat (frais de vente : 27% TTC) et sur Interencheres-Live (frais de vente : 27 % TTC + 1,5% HT pour les lots volontaires)
La délivrance des lots achetés se fera sur au 4 Quai Jules Courmont - 69002 LYON, dans la semaine suivant la vente.

Stanislas Jeanroy