Lot 86
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Portrait de Georges Darodes, peintre, 2008
Huile sur toile
Signé, daté au dos
92 x 65 cm

Huile sur toile
Signé, daté au dos
92 x 65 cm
Estimation : 80 € à 120 €