Lot 90
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Temps orageux, 2008
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Signé, titré, daté au dos
89 x 116 cm

Temps orageux, 2008
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Signé, titré, daté au dos
89 x 116 cm
Estimation : 150 € à 250 €