Lot 102
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Hommage à Nicolas de Staël, 2004
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Signé,...

Huile sur toile
Signé en bas à droite
Signé, titré, daté au dos
130 x 97 cm
Estimation : 150 € à 250 €