Lot 105
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Le chat Matisse à sa toilette, 2005
Huile sur toile
Signé en bas à...

Huile sur toile
Signé en bas à droite
Signé, titré, daté au dos
81 x 100 cm
Estimation : 150 € à 250 €