Lot 107
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Les cinq poules, 2004
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Signé,...

Les cinq poules, 2004
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Signé, titré, daté au dos
Etiquette maison Ravier Morestel au dos : l'animal dans l'art du XXème siècle à nos jours, 2011
100 x 81 cm
Estimation : 100 € à 200 €