Lot 109
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Poules en quinconce, 2003
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Signé, daté au dos
92 x 73 cm

Poules en quinconce, 2003
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Signé, daté au dos
92 x 73 cm
Estimation : 150 € à 200 €