Lot 111
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Sur le divan, 2014
Huile sur toile
Signé, titré, daté au dos
100 x 73 cm

Sur le divan, 2014
Huile sur toile
Signé, titré, daté au dos
100 x 73 cm
Estimation : 150 € à 300 €