Lot 114
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018) Chat sur son tabouret, 2003 Huile sur toile Signé en bas à droite Signé, daté au dos 80 x 80 cm OH

Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Chat sur son tabouret, 2003
Huile sur toile
Signé en...

Chat sur son tabouret, 2003
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Signé, daté au dos
80 x 80 cm

Estimation : 80 € à 120 €

Expositions publiques :
Lundi 26 janvier de 10h à 12h et de 14h à 18h
Mardi 27 janvier de 9h à 11h

Expert :
Olivier HOUG

Frais de vente :
27 % TTC en sus des enchères.

La vente se déroulera en public (frais de vente : 27% TTC), par téléphone (frais de vente : 27 % TTC), ordres d’achat (frais de vente : 27% TTC) et sur Interencheres-Live (frais de vente : 27 % TTC + 1,5% HT pour les lots volontaires)
La délivrance des lots achetés se fera sur au 4 Quai Jules Courmont - 69002 LYON, dans la semaine suivant la vente.

Stanislas Jeanroy