Lot 117
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Nuages sur la montagne, 2006
Huile sur toile
Signé, daté au dos
73 x 92 cm

Nuages sur la montagne, 2006
Huile sur toile
Signé, daté au dos
73 x 92 cm
Estimation : 100 € à 150 €