Lot 127
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Etude de bocaux, 2004
Pastel gras sur papier
Signé, daté au dos
A vue : 27 x 20 cm

Etude de bocaux, 2004
Pastel gras sur papier
Signé, daté au dos
A vue : 27 x 20 cm
Estimation : 30 € à 50 €