Lot 130
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Etude, 2002
Huile toile
Signé en bas à droite
Signé, daté au dos
30 x 30 cm

Etude, 2002
Huile toile
Signé en bas à droite
Signé, daté au dos
30 x 30 cm
Estimation : 30 € à 50 €