Lot 133
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Le bouquet, 2015
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Signé, titré, daté au dos
60 x 60 cm

Le bouquet, 2015
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Signé, titré, daté au dos
60 x 60 cm
Estimation : 50 € à 100 €