Lot 134
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Chat de Nuit (2), 2005
Huile sur toile
Signé, titré, daté au dos
100 x 50 cm

Chat de Nuit (2), 2005
Huile sur toile
Signé, titré, daté au dos
100 x 50 cm
Estimation : 100 € à 150 €