Lot 139
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Au bord du Fier, 2012
Huile sur toile
Signé, titré, daté au dos
89 x 116 cm
Accidents

Au bord du Fier, 2012
Huile sur toile
Signé, titré, daté au dos
89 x 116 cm
Accidents
Estimation : 100 € à 150 €