Lot 145
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Sans titre, 1993
Huile sur panneau d'aggloméré
Signé en bas à droite
Signé, daté au dos
125 x 80 cm

Sans titre, 1993
Huile sur panneau d'aggloméré
Signé en bas à droite
Signé, daté au dos
125 x 80 cm
Estimation : 80 € à 120 €