Lot 151
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Sans titre
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Signé au dos
150 x 70 cm

Sans titre
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Signé au dos
150 x 70 cm
Estimation : 120 € à 180 €