Lot 169
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Le chat de garde,2004
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Signé, titré, daté au dos
81 x 100 cm

Le chat de garde,2004
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Signé, titré, daté au dos
81 x 100 cm
Estimation : 150 € à 250 €