Lot 173
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Là-bas, 2006
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Contresigné, titré, daté au dos
65 x 92 cm

Là-bas, 2006
Huile sur toile
Signé en bas à droite
65 x 92 cm
Estimation : 100 € à 150 €