Lot 187
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Chat au fauteuil
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Signé au dos
73 x 92 cm

Chat au fauteuil
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Signé au dos
73 x 92 cm
Estimation : 150 € à 200 €