Lot 201
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Cinq poules, 2006
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Signé, daté au dos
130 x 97 cm

Cinq poules, 2006
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Signé, daté au dos
130 x 97 cm
Estimation : 100 € à 200 €